Захват капитального гаража

• г. Ульяновск
Купил капитальный гараж через МФЦ. Бывший хозяин сдавал его в аренду. Прошёл месяц, гараж теперь мой по документам, но тот арендатор не забирает вещи, отказывается. Его я не знаю и с ним ничего не заключал. В договоре прописали что третьи лица не претендуют и т. д. Как теперь его выселить? Гараж мой, а какой-то посторонний человек его занял и не освобождает
Ответы на вопрос (3):

Евгений Евгеньевич, если в добровольно гараж не освобождает, решайте вопрос в судебном порядке.

Если договора аренды нет, принудительно через полицию.

Обратитесь с заявлением в участковому, в его присутствии откройте гараж, составьте опись вещей, дайте время участковому на розыск хозяина вещей.