Может ли быть привлечение?

• г. Домодедово
Возможна ли уголовная ответственность при условии что двое несовершеннолетних 14 и 11 лет обсуждают, шутят или дурачатся на темы сексуального характера. Никаких домогательств и склонения к чему-либо нет. Негативных последствий для кого-либо тоже. Нет ли там каких-то нюансов в примечаниях к законам? Если да, то что за действие должны там быть?
Ответы на вопрос (2):

За разговоры на эти темы уголовной ответственности в таком возрасте не предусмотрено.

Состава уголовно-наказуемого деяния нет. Но, могут обратить внимание Опека, школа и, в целях профилактики правонарушений, провести с ними работу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.