Как узнать, есть ли в вашей квартире скрытые камеры и прослушивающие устройства?

• г. Уфа

Куда обратиться чтобы проверить квартиру на наличие скрытых камер прослушивающих устройств

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь к техническим специалистам.

Сами не можете сказать, есть у вас камера и микрофон или нет?

к частному детективу

А вы что владеете важной и секретной информацией? Если нет, то никому вы не нужны вас прослушивать, много чести.

Здравствуйте. Вы считаете себя такой важной персоной, что за вами следят? Вызовите полицию

Уважаемые юристы, вопрос задан о ВАШЕЙ квартире, а не автора вопроса.

вас в любом случае прослушивают постоянно через смартфон и компьютер, а так же умные устройства в том числе и колонки

Здравствуйте. Это возможно.

Услуга платная.

Дмитрий,

Такие услуги предоставляют частные охранные и детективные агентства, так как для выполнения такой работы требуется лицензия. Поищите поиском в гугле такие услуги в вашем городе.

Мы для нашего офиса нанимали для проверки таких специалистов - 20 мин, наушники и специальные приборы - и проверка закончена.