Как вернуть долю в квартире у мужа?

• г. Томск

Будучи в браке я имела квартиру, как сирота. В дальнейшем приватизировал её и продала. На эти деньги купила квартиру с добавлением маткапитала. Естественно была выделена доля мужу (семья из 4 х человек, у всех по 1/4 доли). с мужем развелись, можно ли доказать через суд, что его доля только от материнского капитала?

Ответы на вопрос (7):

Доказать легко фактом приватизации

Спасибо большое за информацию! Очень благодарна!

Здравствуйте. Через суд, например.

Спасибо большое за информацию! Очень благодарна вам!

Здравствуйте!

БЕЗУСЛОВНО, да. Собственность долевая, кроме того, имеется соглашение о выделении этой 1/4 доли в связи с использованием маткапитала.

Да. можно. Главное правильно составить документы

Можно, но доля то есть