Попали мячом в машину.

• г. Москва
С другом играли около подъезда. Мяч отскочил от стены и попал в машину на крышу. Вмятин и царапин нет. Вышли владельцы авто из подъезда (видимо из-за сигнализации) и сфоткали нас уже через минут 5-10. Будет ли что то нам если они правда напишут заявление, и посмотрят по камерам с подъезда что мы играли и попали?
Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет.

А если по камерам посмотрят? Вся таки попали же, хоть и слегка прокатился только. Мама как то узнает? Мне на полицию плевать, а вот на маму нет. Не хотелось бы чтобы она волновалась... Т.е. до полиции даже если дойдёт, то даже говорить со мной не будут? Это девушка ещё знает просто мою маму, но вроде уже не приходит, да и новостей никаких нет. Машину сфоткал - она в идеальном состоянии и стоит на том же месте. Ну, если что у меня завтра в школе совет по профилактике (мне 15) и там уже если что то такое всплывёт скажут наверное..

Если повреждений на автомобиле нет, никаких негативных последствий быть не должно. С уважением, А.Осоцкий.

Нет ущерба нет фиксации факта

Нет и возмещения ст 15и 1064 ГК РФ

никаких негативных последствий быть не должно