Как справиться с игнорированием ГИБДД запроса от арбитражного управляющего о должнике?

• г. Москва

Возможно ли подать жалобу на ГИБДД которое игнорирует ходатайство Арбитражного управляющего об истребовании сведений о должнике

Ответы на вопрос (7):

Можно подать.

С уважением.

Да конечно. А Вы уверенны, что Арбитражный направил?

Да, Арбитражный управляющий направил заявление.

можно. и лучше в УСБ

Это обычная практика. Попробуйте запросить информацию через суд путем подачи ходатайства.

Здравствуйте. Такого не бывает.

В прокуратуру грамотную жалобу подайте, она надзирает за исполнением законов