Неполная отработка? Работодатель может взыскать часть оклада или открыть уд?

• г. Петрозаводск

Я работаю удаленно аналитиком подчиненных нет есть руководители. По договору 8 часовой рабочий день и оклад. Мы пишем кто чем занимался в сетевом файле из этих 8 часов. К примеру 3 часа анализ пожеланий клиента, 2 часа выработка изменений. Стараюсь писать максимально честно и обычно выходит часов по 6 суммарно, почти никогда 8, бывает и 3 часа. Замечаний не было, но я задумалась, а если спросят чем я занималась ответить будет нечего. Могу сказать, что устала отдыхала.

Может ли работодатель за это написать на меня заявлению в полицию с возбуждением дела или потребовать потом деньги через суд назад за недоработку?

Если что-то из этого пожалуйста скажите что и по какой статье уголовки.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.