Можно ли получить поддержку через программу 'Молодая Семья', если нет собственного жилья и регистрации?

• г. Москва
Можно ли участвовать в программе "Молодая Семья" ? Если нет в собственности жилья и нет постоянной или временной регистрации? Только съёмное жильё.
Ответы на вопрос (6):

Без постоянной регистрации вы не сможете участвовать в программе Молодая семья.

Нужна регистрация

В программе можно участвовать только по месту постоянной регистрации.

Без регистрация Вам не видать как своих ушей - участия в программе Молодая семья

На нее могут рассчитывать молодые семьи, в которых возраст каждого из супругов не более 35 лет.

В программе «Молодая семья» могут участвовать молодые семьи, не имеющие своего жилья или проживающие на жилплощади родителей, если на каждого человека приходится меньше учетной нормы.

Наличие детей не обязательно. Господдержку может получить также и одинокий родитель до 35 лет, воспитывающий одного или нескольких детей.