Как получить справку о доходах для детей, находящихся в армии с ноября?

• г. Уфа
Дети находятся в армии с ноября месяца. Здавала на субсидию, в соцзащите делали запрос в миноборону но от туда ответы не приходят. Что делать а им нужна справка о доходам?
Ответы на вопрос (3):

Для получения справки о доходах военнослужащему необходимо подать заявление в Единый расчетный центр Минобороны России через свой личный кабинет на сайте Минобороны (cabinet.mil.ru).

Военнослужащим необходимо обратиться в ЕРКЦ

Надо обратиться в Единый Расчетный Центр