Соразмерном уменьшение цены за ткань с браком

• г. Ярославль
Возможного ли требует магазин вырезать бракованные части из ткани и вернуть им по почте (покупала онлайн). ТРЕБУЮ сминусовать бракованные 11 см+44 см=55 см (брала 3 м). также требую уменьшения цены на 10% т. к. Ткань теперь можно использовать 2.45 (причём разрозненные и отрезками 45 см, 1,04 м и 96 см).
Ответы на вопрос (2):

Продавец действительно вправе требовать возврата бракованной продукции. Но если Вы потребовали уменьшить стоимость ткань на величину стоимости брака, то не очень понятно - какое еще 10%-ное уменьшение Вы требуете. Если ткань нельзя использовать - возвращайте всю ткань и требуйте полного возврата денежных средств. Также можете требовать компенсацию морального вреда.

Потому что ткани качественной уже не цельный отрез 3м,а только 2,45,причем участками 45см,1,04 и 96см, а это уже кусочки. Я не понимаю требование продавца, что если они компенсируют брак 55см,то я его должна вырезать (бракованные участки) и вернуть.