Где в Санкт-Петербурге можно продлить страховку на машину?

• г. Санкт-Петербург
Где можно продлить воз на машину СПб
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок временного ввоза транспортное средство для личного пользования, зарегистрированного в иностранном государстве, находящегося на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, может быть продлено Василеостровским таможенным постом Санкт-Петербургской таможни (Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103).

В страховую компанию обратитесь или к страховому агенту. Если помощь нужна, то обращайтесь, продлим страховой полис.