Где в Санкт-Петербурге можно продлить страховку на машину?
• г. Санкт-Петербург
Где можно продлить воз на машину СПб
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
Здравствуйте.
Срок временного ввоза транспортное средство для личного пользования, зарегистрированного в иностранном государстве, находящегося на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, может быть продлено Василеостровским таможенным постом Санкт-Петербургской таможни (Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103).
Спросить08.05.2024, 08:21,
г. Махачкала
В страховую компанию обратитесь или к страховому агенту. Если помощь нужна, то обращайтесь, продлим страховой полис.