Возможность подачи в суд на установление отцовства и перспективы на уменьшение алиментов

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста! Мы с мужем в законном браке. Больше годе вместе не проживаем. Ему присудили алименты на нашего ребенка 6500. На данный момент он живет с другой девушкой, у нее есть девочка от первого брака и сын от моего мужа (по ее словам). Сейчас они подали на уменьшение алиментов. Могу ли я подать в суд на установление отцовства? Действительно ли это ребенок моего мужа. Если уменьшат алиметы, я буду получать копейки: (Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Вы не можете подать такой иск. Законом это не предусмотрено.