Как получить компенсацию за повторные проблемы с отремонтированным телефоном?

• г. Казань

Сдавал телефон на ремонт, мне его отремонтировали, но через 10 дней начались новые проблемы! Надо опять сдавать на ремонт! Имею ли я право потребовать возврата денег что бы в очередной раз не ждать 45 дней (и опять ходить без подменного фонда)!

Ответы на вопрос (1):

Если телефон на гарантийном обслуживание, то совокупный срок ремонта не может превышать 45 дней. Если больше, то требуйте замены на новый, либо возврата денег.