Как защитить свое имущество от приставов и банка в случае невыплаты кредита?

• г. Оренбург

В таком вопросе-муж взял кредит платить не стал банк обратился в суд пристава присудили платить по 50%невзирая на то что у мужа есть алименты и 2 несовершеннолетних детей сегодня звонил пристав якобы банк ходатайствует погасить весь долг за 2 месяца и хотят изъять и продать машину! Что делать в такой ситуации? Машина не дорогая весь долг не покроет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест, не важно покроет долг или нет

То есть если погасить долг все равно наложат арест?