Как действовать, если заведующая всегда отказывает в аналогичной ситуации?

• г. Уфа
По аналогичной ситуации обращалась к заведующей много раз, всегда отказ. Что делать, пишу заявление
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Заявление о чем и кому оно адресовано?

Если вы уже обращались к заведующей и получили отказ, то можно написать заявление на имя вышестоящего руководства. В заявлении необходимо указать причины обращения, а также требования, которые вы хотите удовлетворить. Если есть доказательства вашей правоты, можно приложить их к заявлению. Заявление можно отправить почтой или принести лично в приемную руководителя.