Подключение водв

• г. Саратов
Я приобрёл дом - он на два хозяина, т. е в долевой собственности. У соседа проведена холодная вода в официально. Хочу провести воду от него точка ввода у него во дворе, он не против подключения,. Хотел бы проконсультировать можно как то по соглашению подключиться от его водопровода официально с меньшими затратами,, за ранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Подпишите с еим соглашение

Здравствуйте

Можете.

НЕТ, с меньшими затратами не получится. да и сосед завтра вам её просто отрежет, без объяснений.

Проведите трубопровод от соседа