Как развестись, если неизвестно местоположение мужа?

• г. Иваново
Как подать исковое заявление о разводе, если не знаешь где живет и зарегистрирован муж?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, по общему правилу вы можете указать в заявлении последнее известное место жительства супруга, и определить территориальную подсудность на сайте суда.

Укажите адрес где он был последний раз

Елизавета Смирнова, иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

В заявлении тупо укажите любой адрес.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

Указать последний известный адрес его прописки.