Можно ли продать автомобиль без номера двигателя и зарегистрировать новому владельцу?

• г. Пенза
При покупке авто у него не было номера двигателя, собираюсь продать, но не знаю, можно ли новому покупателю ее зарегистрировать. Может, есть какие-то изменения
Ответы на вопрос (2):

Сейчас при постановке машины на учёт инспекторы ГИБДД не обязаны сверять номер двигателя. Пункт 19 Правил государственной регистрации ТС говорит только о сверке VIN и проверке соответствия конструкции автомобиля предоставленным документам.

Если номер не стерт, то проблем не будет.