Я просто боюсь что он там еще хуже будет и не дай бог убьет себя или своих товарищей или командиров

• г. Луганск
Парень приехал с сво, психованный, нервный, убить хочет себя и других, положили в психушку, куда сообщить? И его обратно не отправят на сво, я боюсь что он там убьет себя и своих товарищей
Ответы на вопрос (3):

Врачи обязаны сообщить в в/ч и в военкомат. Если есть возможность, то вы сообщите командиру в/ч документально подтвердив свои сведения.

Его обратно заберут на сво или нет ?

Как врач сочтёт правильно