Как пересмотреть дело по земельному спору после вступления решения в законную силу из-за ошибки эксперта?

• г. Жуковский

Как мне дело пересмотреть, 1 инстанция земельный спор, вступило в законную силу-эксперт накосячила, есть какой то выход?

Ответы на вопрос (5):

Вступившее в законную силу решение можно обжаловать в кассационном порядке в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения. Ошибки эксперта нужно было устранять в суде той инстанции, в которой проводилась экспертиза.

не понятно вопрос задал? решение 1 инст. вступило в силу.

Почитайте для начала первые три слова в ответе и сделайте соответствующие выводы.

В апелляцию не обжаловали

признавать косяк в суде