Нет семейного врача на участке, как должна работать медсестра врача общей практики?

• г. Нальчик
Работаю медицинской сестрой в поликлинике, являюсь медсестрой именно «врача общей практики». Стоит такой вопрос: « имеет ли медицинская сестра работать на участке в полном объёме без врача?» Или же… Имеет ли медицинская сестра врача общей практики делать детям прививки, если врача на участке вообще нет? И что должна делать тогда медсестра, если нет врача? Как ей работать?
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Добрый день, а прививки имеет право делать? Ведь их назначает врач после своего осмотра.

медицинская сестра врача общей практики делать детям прививки, если врача на участке вообще нет может

Главврач и минздрав региона ответит на все Ваши вопросы...

Добрый день, в том то и дело, что они мне нормальный ответь и не могут дать.

Дело идёт к увольнению, поэтому решила воспользоваться этим сайтом..