Как решить проблему перевода хирургов на дежурство в хирургическом отделении?

• г. Грозный

У нас в хирургическом отделении лет десять работают 6 врачей хирургов. По нормативу должно быть всего два. Остальные по штату должны быть дежурантами. Но их при изменении штатного расписания в 2018 году не перевели на дежурантов. Как правильно их сейчас перевести на дежурантов?

Ответы на вопрос (1):

перевод с их согласия