Необходимость уведомления о изменении штатного расписания при удалении должности из штата

• г. Истра

Должны ли бы были мне сообщить о изменении штатного расписания под роспись или нет, если выполняемая должность была убрана из штата?...

Ответы на вопрос (2):

Должны ли бы были мне сообщить о изменении штатного расписания под роспись или нет , если выполняемая должность была убрана из штата???

ДА ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗА ДВА МЕСЯЦА И ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГИЕ ДОЛЖНОСТИ.

Удачи

Это лучший ответ

Если это касается вашей должности, то об изменении штатного расписания вас обязаны уведомить письменно под роспись за два месяца до события.