Какие сроки регистрации трудового договора и заключения коллективного договора необходимо соблюдать?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста, с тестом по праву, нужны ссылки на законодательство ещё

1. Срок регистрации трудового договора физ/ лиц.-работодателем: а) 7 дней б) 3 дня в) 10 дней г) 1 месяц

2. Когда трудовой договор не обязателен в письменной форме: а) если это особая форма договора - контракт. Б) трудовой договор с несовершеннолетним работником. В) организованный набор работников. Г) трудовой договор с молодым специалистом.

3. Где регистрируется трудовой договор, который заключается с физическим лицом-предприятием? А) В Министерстве юстиции б) В пенсионном фонде в) В налоговой службе г) В государственном фонде занятости.

4. Кем разрабатывается и принимается коллективный договор: а) на референдуме. Б) на сессии Федерального собрания. В) на собрании руководителей предприятия, фирмы, организации. Г) на общей конференции трудового коллектива.

5. Сторонами заключения коллективного договора являются: а) Работодатель (физическое лицо) и работник. Б) председатель профсоюзного комитета и работники. В) собственник или лицо им уполномоченное и трудовой коллектив. Г) комитет по трудовым спорам и работники.

Ответы на вопрос (1):

Страшно за работодателя которому попадется такой специалист по трудовым договорам, не говорю уже про работников.