Договор аренды нежилого помещения

• г. Краснодар

Я хотел заключить Договор аренды нежилого помещения с арендатором, но с кем я хотел составить данный Договор он оказался гражданином Армении (у него имеется Вид на Жительство). Сейчас в думках, как быть?

Скажите пожалуйста, имею ли я право сдать ему нежилое помещение и заключить Договор аренды с данным гражданином?

Помогите пожалуйста с этим вопросом.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе сдать в аренду нежилое помещение в том числе лицам, не являющимися гражданами РФ.

Спасибо большое!

Вы можете с гражданами Армении заключить договор аренды