Отмена окончания исполнительного производства

• г. Салехард
В гос услугах 27.04.2024 пришло уведомление об отмене окончания исп. произврдства, а также сумма 887 р. к оплате. Отдельно пришло уведомление от руководителя фссп об этом, без указания причин. А также отдельно уведомление об изменениях в исполнительном производстве. Т.е. в 23.08.2023 его окончили (не приостановил) в связи с полной оплатой 899000 р. и теперь вот якобы вернули в производство. Но также 03.05.2024 пришло постановление от пристава о возбужении по тому же решению суда (но по второму исполнительному листу от 15.10.2019 того же решения о взыскании с меня процентов по основному долгу кредита до полного его погашения), НО сумма в этом новом производстве ровно та же, что уже взыскали по первой части решения и исполнительному листу о взыскании кредита (снова 899000 р.). Не пойму кто промышляет, банк или приставы, или приставы по манипуляциям банка? Что делать не понятно. Было 2 исп. листа от 2019 г. по одному и тому же судебному решению, сочтоящему из 2-х требований. 1 лист окончен в связи с пооной оплатой, 2 только сейчас первый раз всплыл это о взыскании%% на основной долг пока исполняю решение
Ответы на вопрос (6):

Последнее время часто встречается в практике, задвоение в базе данных, признаки мошеннических действий, противоправной халатности. Жалобу в прокуратуру. В суд об отмене, вышестоящему должностному лицу, главному приставу региона, РФ.