Является ли подделка документа ответчиком на суде мошенничеством?

• г. Санкт-Петербург
Я являю истцом по гражданскому делу о защите прав потребителей. На судебном заседании ответчик (фирма) с целью выиграть дело подделала документ, который якобы направляла мне, но никаких доказательств направления мне документа не представила. На мой взгляд это мошеничество, может есть смысл обратиться с заявлением о мошеничестве в полицию?
Ответы на вопрос (9):

Обратитесь конечно же. Но тут будет не мошенничество.