Бездействие полиции по мошеничеству в интернете - есть ли смысл обратиться и куда?

• г. Сухиничи

В полиции еще в январе этого года приняли от меня заявление о мошеничестве в интернете и признали меня ПОТЕРПЕВШИМ и на этом все... КУДА ЖАЛОВАТСЯ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ Полиции и есть ли смысл? Вы как "адвокаты" мне не ответили на мой вопрос который я вам задал в конце мая - имеет ли право телефонная компания МегаФон менять принудительно мой тарифный план?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

На бездействия органов полиции вы можете жаловаться в прокуратуру и пусть они проводят проверку, почему по уголовному делу ничего не делается

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какое бездействие.. Вы обратитесь к следователю, выясните вначале, что с Вашим делом, нашли ли мошенников, а это не так просто. Возможно, что у них организация за пределами России. Выясняйте, а уж потом идите в прокуратуру.

В Договоре закреплено право оператора менять тариф с предупреждением абонента предоставив ему право выбора другого тарифа. Удачи.