Можно ли получать две субсидии на ЖКУ как инвалид с превышением расходов?

• г. Пермь

Я инвалид 1 группы бессрочно, проживаю в квартире, которая принадлежит на правах совместной собственности моей Маме и её родной сестре, получаю субсидию на оплату ЖКУ 50% но после получения субсидии мои расходы по ЖКУ превышают 18% базовой максимальной оплаты за коммуналку, могу ли я получать 2 субсидии и как инвалид и как человек у которого расходы на коммуналку превышают 18% ,установленных в Пермском крае?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете получать 2 субсидии сразу, даже если они Вам положены.

Только одну можно оформить.

Здравствуйте. Нет, такого закон не предусматривает