Является ли медицинским работникам в населенных пунктах с менее чем 50000 жителей специальная социальная выплата с 1 марта 2024 года?

• г. Иркутск

Я медсестра общеполиклинический медперсонал, работаю в населённом пункте с населением менее 50000. Положена ли мне специальная социальная выплата медицинским работникам с 1.03.24 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена.