Что делать, если служащему по контракту с хроническим гепатитом отправляются лечиться за границу без надлежащего наблюдения и доступа к лекарствам?

• г. Горно-Алтайск

Служу по контракту заболел хроническим гипатитом с врач инфекционист поставил диагноз наблюдаться у врача при части в течение полугода но меня отправили на сво Украину сказали будешь лечиться там но там нет лекарств и нет наблюдения за мной что делать

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру

Прокурор военный и суд.