Врач-инфекционист - вопросы отпуска и медицинского стажа.

• г. Архангельск

Я врач - инфекционист. Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Потом в оплачиваемом отпуске 23 календарных дня. Хочу взять отпуск за свой счёт на 21 день. Прерывается ли у меня медицинский стаж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не является.

Я врач - инфекционист. Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Потом в оплачиваемом отпуске 23 календарных дня. Хочу взять отпуск за свой счёт на 21 день. Прерывается ли у меня медицинский стаж?

Прерывается ли у меня медицинский стаж?