Почему отсутствуют вредные условия труда за 2016-2020 годы в трудовой книжке, если работал изолировщиком?

• г. Тюмень

С 2016 по 2020 работал изолровщиком в трудовой книжке запись есть но, вредности почему то не где нет как в ключить эти годы в стаж по вредности

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Скорее всего работодатель не уплачивал страховой взнос по особым тарифам. Для начала направьте бывшему работодателю по почте заказным письмом с уведомлением письменное заявление о предоставлении информации об уплаченных за вас в период работы страховых взносах с указанием адреса для направления ответа и контактного номера телефона.

Спасибо большое 👍 вы супер.