Является ли доказательством что я работал по списку 1,запись в трудовой книжке и трудовой договор.

• г. Березники

Является ли доказательством что я работал по списку 1,запись в трудовой книжке и трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, сейчас Пенсионные органы всё перепроверяют, запрашивают архивные справки. Только при наличии записи в трудовой, без других справок, пенсию не назначат. Но если откажут можете обращаться в суд обжаловать.