1. Запись в трудовой книжке при назначении на должность ликвидатора - обязательна или нет?\n2. Запись в трудовой книжке при увольнении ликвидатора, освобожденного от должности по решению суда - кем осуществ

• г. Санкт-Петербург

1. делается ли запись в трудовой книжке при назначении на должность ликвидатора?

2. кто делает запись в трудовой книжке при увольнении ликвидатора, если он освобожден от доложности решением суда.

Ответы на вопрос (1):

запись в трудовой книжке не делается, это услуги. Удачи.