У меня такой вопрос у меня в трудовой книжке запись стоит запись о прогуле могут ли на новом месте не взять на работу.

• г. Пенза

У меня такой вопрос у меня в трудовой книжке запись стоит запись о прогуле могут ли на новом месте не взять на работу.

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе така запись не является препятствием для приема на работу, так что все будет решать ваш новый работодатель.