В трудовой книжке запись машинист холодильные установки и дополнения аммиачной без печати

• г. Уфа

В трудовой книжке запись машинист холодильные установки и дополнения аммиачной без печати

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовой книжки или вкладыше в нее нет печати, это значит, что данный документ не имеет юридической силы. Следовательно, для подтверждения страхового стажа работник должен либо обратиться к работодателю, оформившему трудовую книжку и не поставившему печать, либо подтвердить стаж другими документами