Мошенничество в телеграмме на платформе NFT

• г. Ростов-на-Дону
Попался на телеграмм мошенников, связанной с NFT появились подозрения и решил найти информацию по этой платформе телеграм-бот в интернете, конкретно по нему не сразу нашёл и решил перестать сотрудничество, но перевёл уже не маленькую сумму. Что советуете делать и как можно было бы вернуть денежные средства? Переписки, реквизиты и чеки сохранены
Ответы на вопрос (4):

Деньги уже навряд ли вернуть. Можете написать заявление в полицию о мошенничестве, но все действия и переводы вы совершали добровольно без принуждения.

Первая, что можно посоветовать, это не вносите больше никакие платежи и сберегите оставшиеся средства