Что делать, если в чат рулетке угрожают выложить ваше компрометирующее видео?

• г. Москва
Что делать если виртил дурак в чат рулетке и видео гразится выложить какой то машиник что если я ему не отправлю денег то он отправит мое видео всем друзьям жить не охота если это кто увидет мне будет не по себе за себя Пожалуйста помогите я вас прошу!
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы ему скажите что за это предусмотрена уголовная ответственность

Необходимо обращаться в полицию

Доброе утро!

Зафиксируйте требование мошенника и подавайте в полицию заявление о вымогательстве (ст.163 УК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀

Зафиксируйте факты вымогательств, заявление в полицию подайте.

Если оплатите, то так и будете платить каждый раз

Обратите к полиции