Как оформить брак с иностранным гражданином без необходимых документов?

• г. Владимир
Пожалуйста если собрались с парнем вступить в брак от гражданин РФ, Я гражданка Беларуси. Сейчас нахожусь на территории РФ. Но кроме ПАСПОРТА РБ нет у меня ничего, взять нет возможности. Подскажите как быть?
Ответы на вопрос (3):

Для заключения брака нужна справка,что вы не состоите в браке на территории РБ ,если ее нет,не зарегистрируют брак .Либо ехать за ней или направить кому-то из близких доверенность в РБ ,что бы ее получили для вас и вам направили

можно запросить через любой российский ЗАГС

Здравствуйте

в Любой российский ЗАГС можете обратиться

Запросят указанную справу из РБ согласно Минской конвенции 1993 г