Может ли хозяин бывшего гаражного бокса получить доступ на территорию ГСК, оставаясь членом на правах другого бокса?

• г. Волгоград

Имеет ли право хозяин гаражного бокса, который вышел из гаражного кооператива и не находится на территории ГСК, доступ на территорию ГСК из этого бокса. Оставаясь членом ГСК на правах другого бокса находящемся на территории ГСК

Ответы на вопрос (6):

Вопрос некорректно сформулирован. Если правильно вас понял, то может.

Оставаясь членом ГСК на правах другого бокса находящемся на территории ГСК - может.

Вопрос понять трудно. Оставаясь членом ГСК на правах другого бокса находящемся на территории ГСК - может.

Бокс и земля находится в его собственности, имеет собственный адрес и двое ворот. Одни из них выходят на улицу, другие на территорию ГСК перед которыми начинается граница ГСК

Вход лиц, не являющихся членами ГСК, может быть допущен только в сопровождении членов ГСК и собственников гаражных боксов, являющихся членами ГСК. Он же является членом ГСК по второму боксу и имеет полное право.

Значит если председатель ГСК по границе своего участка решит поставить забор. т.е перед его воротами, это будет не законно?