Что делать, если в ПТС не указан номер двигателя при покупке нового авто в 2019 году?

• г. Подольск
При покупки нового авто в 2019 году и постановке на уче в гибдд, в птс не указан номер двигателя... будут у меня проблемы при птодаже авто? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

В том случае, если эксперт не смог идентифицировать мотор, то ПТС и СТС будут содержать пометку «отсутствует» в графах с моделью и номером двигателя. Впрочем, это никак не скажется на регистрации автомобиля — вашу «ласточку» поставят на учет в ГИБДД без проблем.

Проблем при продаже авто быть не должно.