Документ для закрепления обязательства наследников по непредприниманию действий с завещанными долями в квартире и отказу от наследования

• г. Воскресенск

Каким документом можно закрепить обязательство двух наследников не предпринимать до определенного срока каких-либо действий с завещанными долями в квартире, а третьему наследнику - не завещать свою долю своим родственникам, либо отказаться от своей доли при наследовании?

Ответы на вопрос (1):

Такого документа нет. Собственник вправе распорядиться своим имуществом, любые ограничения незаконны.