Фактическое принятие наследства

• г. Уфа

Если ограничение по стоимости имущества, с которой признают фактическое принятие наследства.

Я имею ввиду не недвижимое имущество. Или имущество должно быть недвижимым?

Ответы на вопрос (7):

Нет. Не обязательно. Даже то, что в течение шести месяцев наследник пользуется вещами наследодателя, является доказательством фактического принятия наследства.

Здравствуйте.

Фактическое принятие наследства признается вне зависимости от его стоимости. Ограничений по стоимости имущества нет.

Здравствуйте. Нет ограничений по стоимости как движимого, так и недвижимого имущества.

Здравствуйте, нет ограничений, как по стоимости движимого, так и недвижимого имущества.

Никаких ограничений по стоимости наследственного имущества не имеется, в силу ст. 1153 ГК.

В пределах долговой массы наследуется

Добрый день!

Имущество может быть любым, важно подтвердить факт принятия, лучше всего документально.