Возможно ли получить очередь как молодая семья с пропиской бывшего мужа в муниципальной квартире?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь как молодая семь, если у меня муниципальная квартира и вней прописан бывший муж, который прописан в москве менее 10 лет. я являюсь матерью одиночкой. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в мэрию, опишите свою ситуацию и получите официальный ответ чиновников по Вашему вопросу!