Не хватило времени на апелляцию - будет ли рассматриваться дело заново или только о сроках?

• г. Москва
В решении городского суда указано, "Восстановить процессуальный срок на подачу апелляционной жалобы на решение районного суда", в районном суде назначено заседание, по данному делу, подскажите будет рассматриваться заново дело о предмете или будут рассматривать дело о соках?
Ответы на вопрос (7):

дело будет рассматриваться заново по предмету иска

Будет рассмотрена апелляционная жалоба.

Срок на подачу апелляционной жалобы восстановлен, значит, теперь дело будет рассмотрено в апелляционном порядке

Рассмотрят Вашу запоздавшую жалобу.

Здравствуйте, будет рассматриваться апелляционная жалоба, так как срок восстановили. Необходимо на апелляционную жалобу писать возражение и просить оставить жалобу без удовлетворения.

Константин, здравствуйте!

Не вполне понятна цель судебного заседания в районном суде. Дело в том, что если процессуальный срок для подачи жалобы восстановлен, тогда дело должно быть рассмотрено в городском суде.

Если сроки уже восстановлены то заново этот вопрос не будет разрешаться