Земля в аренде ижс что можно построить?

• г. Кемерово

Купили землю (арендованная ижс) по документам там зарегистрирована теплица, в общем оформили переуступку прав аренды, хотим там построить баню и беседку, вопрос в том можно ли поставить там скажем беседку а через год баню? Надо ли беседку регистрировать?

Ответы на вопрос (3):

некапитальные объекты регистрации не подлежат.

Посмотрите в договоре аренды для каких целей предоставлен земельный участок, а также получите в органе местного самоуправления градостроительный план земельного участка.

Тогда можно определиться с ответом на Ваш вопрос.

Земли населенных пунктов , разрешенное использование: для индивидуального жилого строительства 1200кв. М

Сейчас там зарегистрирована теплица 8квм тип не желое, теплицы там по факту нет она только на бумаге