Хочу построить ИЖС на своём участке первый этаж коммерческий, второй этаж жилой. ЖК позволяет мне такую постройку?

• г. Краснодар

Хочу построить ИЖС на своём участке первый этаж коммерческий, второй этаж жилой.

ЖК позволяет мне такую постройку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо изменить вид разрешённого использования земельного участка в части, пропорционально площади назначения помещений.