Как защитить себя от бывшего сожителя-наркомана и вора, который преследует на работу и домой?

• г. Архангельск

Бывший сожитель под разными предлогами выманивает деньги на наркотики, раньше воровал подчистую в тихаря, а потом с применением силы. Поменяла замок, не пускаю в квартиру (не прописан и не зарегистрирован в ней) Караулит у двери и ходит ко мне на работу. Как избавиться?

Ответы на вопрос (3):

Только полиция вам поможет. Или как вариант частная охрана из частной охранной фирмы. Ждите когда совершит преступление и немедленно вызывайте, чтобы закрепить доказательства.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, там быстро найдут на него управу.

Устанавливайте видеонаблюдение в глазок называйте полиция подавайте заявление