Как найти пропавшего мужа - какие вопросы задать командированию части?

• г. Новосибирск

Пропал муж на сво никто не даёт никаких ответов, нигде просто нет информации не отвечает ничего командир, неизвестно где он, хочу написать письмо в его часть, скажите пожалуйста какие вопросы можно задавать чтобы узнать где он что с ним? Тоесть я напрямую пойду к командированию части, мне сказали пишите письмо, с вопросами что хотите узнать

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Вам необходимо направить жалобу в военную прокуратуру и в Минобороны, вопросы вы можете задать о месте нахождении, состоянии здоровья.

Никто вас не пустит в воинскую часть. Поэтому и сказали вам, обращайтесь письменно.

Вам надо написать сообщение на сайте Министерства обороны.

Через военкомат запросите справку из в/ч об обстоятельствах исчезновения и возможной гибели.

Обратитесь в региональной Управление Следственного Комитета. Они помогают в установлении обстоятельств. Также попробуйте обратится уполномоченному по правам человека вашей области.

Когда пропал муж?